Добро пожаловать на сайт клана "Инквизиция Элинора" он-лайн игры "Техномагия"

Новости

00:00

Она заработала...

Видите эти слезы радости? Думаете, девушка выиграла в конкурсе, получила предложение руки и сердца, заработала много денег? Вовсе нет, просто наконец-то открылась после долгого стопа Техномагия. Да уж, в этот раз стоп был довольно затяжным... Ломка от отсутствия знакомого мельтешения камней и снующих туда-сюда маленьких бородатых (и не очень) человечков чуть с ума не свела. Но хорошо, что все хорошо кончается. Игра открылась, надо наверстывать время.

Кстати, что нового появилось, какие нововведения и обновления? Похоже, кроме того что вновь вернули возможность отключать панорамный вид, ничего не изменилось. По крайней мере зрительно. Ходили слухи о том, что будут добавлены какие-то продукты, версии о новых рецептах для кузнецов и ювелирах, свитки нападения на собственную расу... но пока ничего нет.

Единственное, что смогли узреть "любопытные юзверы", это несколько с любовью сложенных кукишей. Вот таких вот  А это значит, что намечается что-то интересненькое... новые квесты или еще что? Кстати, скоро Хэллоуин, может к нему что-то готовится? Ладно, мы привыкшие, подождем еще!    

Для писем: tm-inq@yandex.ru

Сделать бесплатный сайт с uCoz